top.mail.ru Приглашаю к сотрудничеству - Форум
Понедельник, 29.04.2024, 20:21
Приветствую Вас Гость
Главная | Приглашаю к сотрудничеству - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Беседка » Приглашаю к сотрудничеству
Приглашаю к сотрудничеству
ЙогинДата: Вторник, 02.12.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем, хочу предложить одну интересную штуку. Это достойный способ заработать и в перспективе выйти на пассивный доход.
Я знаю, что если не все, то большинство , посмотрят на данный текст с большой улыбкой скептицизма. Ваше право :)
Но всё таки, прошу отбросить все предрассудки, и попробовать подойти к дальнейшей теме с независимой оценкой разума.
Итак, я предлагаю сотрудничество с канадской компанией Canadian Diamond Traders inc.(В дальнейшем CDT)...
Стоп, это заезжено сильно...
Значит у меня есть вопрос: Вы держите в банке вклады, депозиты? Думаю многие ответят да. Мы все делаем небольшие инвестиции в будущее, чтобы не остаться у разбитого корыта в одночасье. Я предлагаю Вам сделать вклад в банк(пусть и банк компании CDT)и посоветовать двум своим друзьям, сделать то же самое. И знаете... эти действия засчитаются как выполнение контракта с компанией, вознаграждением за что является 2500$США и бриллиант весом в 0.5 карата!!!(и не один раз, а многократно)
Многие закричат: Волшебство!!? Волшебства не бывает!!! Может и так,не бывает,но есть интереснейший маркетинг-план, который позволит Вам зарабатыватьвать в два с половиной раза больше чем компания в процессе выполнения контракта. Если же в голове появляются мысли "развод" или "кидалово", то Вы не последовали моему совету оставить все предрассудки, навязанные обществом.
Если вам это интересно - читаем дальше, если нет - я никого не заставляю.

С советских времен, Ваши родители , а может и Вы сами помните, что существовали так называемые "кассы взаимопомощи" или "черные кассы" .Что это было - например: в бригаде 7 человек, зарплата у каждого (к примеру)500 рублей.Что они делают, каждый из бригады выделяет в общую кассу 100(за 100 рублей не так уж много и купишь) рублей.В итоге получается 700 рублей и, каждый из членов бригады получает эти деньги в точности по очереди, например алфавитной. В итоге потеряв небольшую частичку зарплаты несколько раз - но получаешь однажды бонус в полторы зарплаты. Тут извините можно прикупить кое что поинтересней. В общем принцип думаю ясен.
Именно этот принцип и взяла компания на вооружение в своём маркетинг-плане...

...Всё гениальное просто...

Однако, спешу предупредить, это не халява, это капиталовложение, это работа, деньги не падают с неба.

P.S. Всё легально, десятки тысяч людей успешно работают с компанией. Ни одной жалобы от партнеров.
Основной принцип я описал, подробности при необходимости, опишу детально. Отвечу на вопросы
Предоставлю информацию, аудио , видео.

В чём выгода для нас - тут важна командная работа - зарабатываем вместе - развиваем клан. Жду комментариев, готов к диалогу.

Добавлено (21.11.2008, 20:08)
---------------------------------------------
Компания легальна и имеет большой вес в мире, с деталями рад ознакмить, но частями, или по мере поступления вопросов.
Можно подписаться на мою личную рассылку, за 5 дней будем введены в курс дела.
http://vesp.cdt-team.info/

Добавлено (23.11.2008, 14:04)
---------------------------------------------
Подробнее можно узнать здесь:
Моя личная рассылка(5 писем/дней): http://vesp.cdt-team.info/
Мой блог на сайте компании: http://www.cdtforever.com/idt/Vespasian
Сайт моего приглласителя: http://cdt-team.info/
Сайт моей команды: http://www.cdt-team.com/
Если жалко времени - есть видео:
http://vkontakte.ru/video6373401_78615428
http://rutube.ru/tracks/1170975.html?v=6da...0c94665e81256bd

Так же могу предложить работать без депозита, но с неплохим вознаграждением.

Добавлено (02.12.2008, 00:19)
---------------------------------------------
Никто не хочет зарабатывать)))
Для тех кто видел видео - и разобрался в этом элементарном принципе, но не хочет вкладывать кровные - предлагаю подработку.
Найдите потенциального партнера, и я заплачу за него 50 уе, если он выполнит 1+2 доплачиваю ещё 200 уе(итого 250),за двоих таких даю 550(выплачиваю со своего вознаграждения)

Есть пара предложений, так или иначе со схожими темами.
Открылась новая социальная сеть, которая позволяет зарабатывать без вложений.(США)
Условия : 5 приглашенных активных друзей которые продуплицируют в системе(пригласят по 5 своих) 5 центов за человека + %бонусы, личная работа - 30 заходов месяц. Реферальная сетка на 19 уровней, ну и услуги социалки(англоязычной). Там же кстати сидит и Кийосаки))(сам недавно стартанул, денег не получал, ну за 5 минут времени и имея друзей можно и попробовать и заработать)

Ещё вариант - глобальная игровая интернет сеть. Настольные, логические, спортивные игры. Возможность играть на деньги. Играем только с реальными соперниками. Своя социалка, свой уникальный мессенджер, обьединённый. Предоставляется блог, тех поддержка, помощь, бонусы.
Могу выложить подробные ознакомительные материалы. Куча действительных партнеров, неплохо зарабатывающих в снг не выходя из дома и практически без вложений(по желанию игровой депозит 5 уе) . Индустрия крупная и быстро развивающаяся.

И самое главное: собираю команду для заработка нала и безнала. В связи с кризисами - оптимальный вариант. Если работать командой - успех быстрее достижим. Главное - командой мы быстрее сможем обогатиться на зт.

Я понимаю, может и не вызваю особого доверия в клане, из-за практического отсутствия - но ничего не могу поделать. Не люблю перебиваься с хлеба на воду - если рулить персом - то затареным по немогу. Поэтому и удаляюсь для заработка. Только удручает что, оптимистов по этой трудновато найти. Всё вышеперечисленное реальная работа, в основном в интернете, там можно зарабатывать больше чем в реале, а не центы как обычно.

Сообщение отредактировал Йогин - Вторник, 02.12.2008, 00:34
 
СкейтерДата: Понедельник, 05.01.2009, 07:25 | Сообщение # 2
РаздолБай
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 3
Статус: Offline
фихня посмотрел видео чуть не сошел с ума=)
 
MDTeleCoMДата: Пятница, 09.01.2009, 18:30 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Сокланы
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
happy
 
ЙогинДата: Воскресенье, 11.01.2009, 10:55 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут реальная возможность зарабатывать деньги. Если заняться бригадой - дело закрутится очень быстро. Тут и до фулл арта кланового останется понт. Хотя это работа не для каждого, согласен. Каждый имеет право выбора.
 
Злое_ЖивотноеДата: Понедельник, 20.04.2009, 08:14 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Сокланы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
очень похоже на кидалово rofl мне такого спама в день штук двадцать приходит cray и особенно если потормашить события...то АО"МММ" начинал именно так) первым бабло выдал,а потом их же и подставил wacko
откуда были зарплаты в 500р в советское время? shok

p.s. Легких денег не бывает drink7

Сообщение отредактировал Злое_Животное - Понедельник, 20.04.2009, 08:18
 
ЙогинДата: Суббота, 25.04.2009, 09:26 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Я и не говорил что деньги легкие, в компании зарабатывают все партнеры. Суть работы - бороться со стереотипами людей, дать им понять что это не кидалово.
Просто потому что компании кидалово не выгодно! Компания живет за счет рекомендаций, а негативные рекомендации(отклики) распространяются в 10 раз быстрее и ефективнее чем позитивные. Если б она хоть однажды припустилась к этому-до Вас эта информация давно бы дошла.
Наведу факты:
- компания успешно работает более 30 лет только в одной Канаде и примерно половину этого времени на МЕЖДУНАРОДНОМ рынке.
- Компания Canadian Diamond Traders Inc. официально зарегестрирована в Американской Торговой Палате в Канаде на ряду с такими большими компаниями как AIG Life, Ernst & Young, American Express, Home Depot of Canada Inc. А в Канаде законы намного жестче чем у нас. Даже всемирно известная Мери Кей ещё не заслужила такого доверия, чтобы появиться в палате.
Компания помогает заработать нам, и нам же за заработанные деньги продает бриллиант, кроме того нам ещё остается 500% прибыли от вложеного депозита. И это повторяется зиклически, тоесть (зарплата не тронута) компания реинвестирует депозит за нас и мы продолжаем работать и зарабатывать. В принципе работать уже не обязательно, через несколько месяцев всеобщее движение тебя протолкнёт на следующую зарплату, если хочешь быстрее - работай. Если хорошо работаешь получение вознаграждений учащается вплоть до нескольких в месяц, у меня в городе есть партнеры, которые так часто получают вознаграждения.
Говоришь пирамида?? Проверку провел английскй адвокат Говард Девид Маркс и офоиициально подтвердил отсуствие пирамидальности в маркетинговом плане компании. Несмотря на это в Австралии завели судебный процесс на компанию с обвинением пирамидальности. Адвокаты компании выиграли доказав суду отсутсвие пирамидальности и незаконности в действиях компании. К тому же ещё компания, на зло завистникам, открыла в Австралии свой второй официальный офис. В России компания работает около 3х лет, ни один человек не пожаловался на компанию, все прилично зарабатывают(для канады 2500$ средняя зарплата, для нас довольно неплохая) http://piramidam.net/ список разных пирамид, нашей компании там НЕТУ!
Что-то пытаются противопоставить лишь неудачники , которые даже боятся разобраться в вопросе под давлением собственных стереотипов.
Работа трудная, особенно для меня, со стререотипами бороться трудно, но ... десятки тысяч людей работают очень даже успешно, и множество раз получают бриллианты и денежное вознаграждение, впрочем у меня тоже появляются сдвиги в работе, значит моё вознаграждение ещё ближе.

Добавлено (25.04.2009, 09:09)
---------------------------------------------
Кстати, ведущий российский партнер получил первое вознаграждение за месяц. Так как сам он бывший бизнесмен , разглядел уникальный шанс заработать - пригласил в первый уровень 16 своих друзей бизнесменов. Счет его брилиантов наверное уже больше сотни. В прочем как и у его друзей, у всех, тут нету пострадавших.

Добавлено (25.04.2009, 09:26)
---------------------------------------------
Вот цитата с рускоязычного форума компании, как пример достаточно пассивной работы:
О себе: Свой первый депозит DTP (ID-superbat) сделал 06.11.2007 года, и уже через неделю выполнил условие 1+2 (т.е. привлек в компанию еще 2 депозита). На вознаграждение вышел ровно через 4 месяца (и это при полном бездействии). Где-то через месяц компания сообщила, что два моих брюлика (вместо одного 0,5 кт дали два - 0,38 и 0,33 карата) готовы к отправке...

 
Форум » Общение » Беседка » Приглашаю к сотрудничеству
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Северный Альянс © 2024 Анализ сайта