top.mail.ru Архив материалов - Сайт клана Северный Альянс
Четверг, 25.04.2024, 05:32
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Поиск

Меню сайта

Помощник профессий
Помощник Травника

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Анализ сайта

Яндекс цитирования
Rambler's Top100
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня присутствовали:

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 14 »
 «Северный Альянс» Alex2040 [20] взял 20 уровень!Поздравляем его от всего клана!                                  
 
Просмотров: 406 | Дата: 30.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Продолжающаяся со вчерашнего дня на форуме Богов беседа с alt Учителем [99] информация о персонаже , приобрела неожиданный оборот: от alt ОТШЕЛЬНИКа [99] информация о персонаже  поступило радикальное решение:
ОТШЕЛЬНИК [99]
Трудно понять, на сколько благочестивы намерения людей этих, быть может, действительно ушла та ярость из глаз их бесстрашных, и решили они на путь истинного отшельника встать, искупив ошибки свои свои перед братьями и сестрами?
Время нужно, чтобы решение принять по вопросу этому.
Не хочу, чтобы повторилась трагичная история, как с одним из моих беспечных последователей...

ОТШЕЛЬНИК [99]
Быть может за явным сарказмом из уст анархистов бывших скрываются боль душевная, что мешает общению, а может, просто шрам былой жизни не дает покоя душам желающих вступить в наше братство... Или правы братья и сестры в опасениях своих, и желают люди эти внести ссоры и разруху в братство наше?
Я вижу, что необходимость испытания неизбежна, но есть ли в нем смысл - время подскажет...
А пока я не приму решения, я оставляю право Кунина, брата нашего, открывать двери в братство для новобранцев.

Я принял решение...
Любой желающий может встать на путь исправления, пусть даже его прошлое было связано с криминальными структурами, а поступки противоречили всем законам писаным и неписаным.
И не отнять нам желания у бывших анархистов одеть рясы отшельника, так не будем же этому препядствовать.

 

На что следом последовал ответ от altalt Кунина [25] информация о персонаже:


Спасибо, alt ОТШЕЛЬНИК [99] информация о персонаже, за твое решение. Все, за что мы бились не один год испохабили, прошу снять с меня полномочия alt Главы склонности, так как, ее, по факту, больше нет. Спасибо и удачи.

 

Сразу же после этого полномочия с altalt Кунина [25] информация о персонаже были сняты. Ждем дальшейшего развития событий.

Кто же будет главой склонности? Увидим...

Просмотров: 365 | Дата: 30.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Мадам Анита, искательница приключений, надумала отправиться в Р-Сити, чтобы посмотреть на мутантов. Кажется, ее не смущают собачки, способные откусить взрослому человеку ногу, а ее муж, щедро заплативший за подобную экскурсию для супруги, только рад отправить благоверную в самое пекло военных действий. Роберт Савински возмущен действиями властей, разрешающих вылет в Р-Сити гражданским лицам, а потому просит вас о небольшой услуге, которая может спасти беспечную путешественницу.

Внимание! Квест доступен игрокам, достигшим 15 уровня, и берется в Р-Сити на ул. Задворки.
Автор: © Химер-Сити News
Просмотров: 404 | Дата: 29.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Клан iNsiDe принимает в свои ряды бывших олигархов абсолютно бесплатно! Из клана JTF И Наёмники!  
На форуме территории altalt Vovastiy [20] информация о персонаже попросил снять склонность с клана


Уважаемый Винсент, прошу снять склонность Олигарха с клана  altaltJoint Task Force.
С уважение глава клана  altaltJoint Task Force.

С подобным же заявлением к нему присоединился глава altaltНаемников altaltalt головорез222 [19] информация о персонаже.

11:36  KnightChesti » ОранжевыЙослик : Извините, вас беспокоит журналист клана Северный Альянс. Как вы относитесь к тому,что Наёмники, и JTF перешли к отшельникам?
11:37  ОранжевыЙослик » KnightChesti : если кратко, то в недоумении 
11:38  KnightChesti » ОранжевыЙослик : отрицательно или положительно?
11:39  ОранжевыЙослик » KnightChesti : как к шутке)) мне кажется, что таким образом бойкотируются некоторые "инициативы" администрации 
11:41  KnightChesti » ОранжевыЙослик : спасибо,удачи вам! желаю вам победы на лунских состязаниях!

11:43  ОранжевыЙослик » KnightChesti : спасибо

11:36  KnightChesti » ЯлдА : Извините, вас беспокоит журналист клана Северный Альянс. Как вы относитесь к тому,что Наёмники, и JTF перешли к отшельникам?
11:39 ЯлдА » KnightChesti : уважаемый я в со склонкай отшела не так довно поэтому точно не отвечу , но если они и дальше бегать не будут то хорошо:))) 
11:40  ЯлдА » KnightChesti : нас много будет и мы люлеё всем навешаем вместе с вами между прочим, пордон:) 
11:40  KnightChesti » ЯлдА : много-не значит качественно) 
11:41  ЯлдА » KnightChesti : согласен но мы живём в такое время когда качество плавно переходит в количество и наоборот:)) 
11:42  KnightChesti » ЯлдА : удачи) 

74%  отшельников считают, что отшелам нужны такие кланы, как JTF и Наёмники , а 26% считают, что не нужны

Просмотров: 359 | Дата: 28.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Химерии! Все вы знаете, что книга нашей истории бесконечно велика и богата, полна тайн, великих завоеваний и прекрасных достижений наших уважаемых предков. Не многие из вас помнят, что много веков назад, с приходом на наши земли легендарных гуннов, здесь основалась традиция, просуществовавшая впоследствии несколько сотен лет – проведение Луннских состязаний. Это название произошло от латинского слова «Luna», что в переводе означает «месяц», и что объясняет частоту, с которой оно проводилось гуннами – раз в четыре недели. В начале XVIII века политические события, происходившие в Химерии, заставили действующего на тот момент президента отказаться от соревнований в целях безопасности жителей страны, в результате чего люди перестали помнить о них вплоть до сего дня. Однако сейчас, когда массовые беспорядки канули в Лету, государственным Комитетом по развитию спорта, физической культуры и туризма было решено возобновить проведение ежемесячной олимпиады. Ввиду вышеописанных обстоятельств, это решение было всецело одобрено самим Губернатором, а потому мы имеем честь объявить о начале уже третьего сезона клановых турниров, которое назначено на 19 часов 5 ноября сего года, и с правилами которых вы можете ознакомиться на форуме.

 

 

Концентрированный эликсир «Гладиатор» Имплантант AI - 01 Кубок победителя
Просмотров: 424 | Дата: 27.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Смотрите как думает Похмелинкин [15]  и другие на http://territory.ru/info/forum/topic.php?t=23182&f=53
Просмотров: 435 | Дата: 24.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На форуме altГенерала, пресс-представитель altСклонности altaltalt Gnomikus [20] информация о персонаже, выступил с официальным предложением:

Здравия желаю, товариш ГЕНЕРАЛ!
Разрешите доложить обстановку!
Пршло уже более полугода, с момента смены нашего Адъютанта. С момента его назначения ряды внутри склонности всё больше и больше ослабевали. Новый altaltАдъютант altaltalt able- [24] информация о персонаже сделал всё что успел сделать и пропал без вести где то пару месяцев назад.
Некоторые командиры своих кланов, своих подразделений, больше не могут смотреть сквозь пальцы через этот произвол, когда дело доходит чуть ли не до дезертирства из рядов армии. Посовещавшись, те главы кланов, которым ещё не беразлична судьба склонности, выставили нового кандидата на должность altaltАдъютантаaltalt ВсемПоРепе [19] информация о персонаже  

А я, как пресс-предствитель, довожу их решение до вас.


За материал спасибо Порталу Генерала
Просмотров: 424 | Дата: 23.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

В братстве Отшельников случилось несчастье: один из Хранителей мистерии двенадцати ключей был найден мертвым на берегу священного источника. Нашелся и убийца, беспринципный монах, нарушивший заветы и сошедший с пути истинного. Он осквернил Ключ Ильяра и предал того, кто был ему опорой в смутные времена. Того, кто готов к испытаниям и трудностям, монах Латослав просит помочь исправить ситуацию, а смельчаки, которые справятся с заданием, смогут вступить в Великое братство ОТШЕЛЬНИКОВ.
Внимание! Прохождение представляет собой несколько измененную версию старого квеста на получение индивидуальной склонности ОТШЕЛЬНИКА, перенесенную на новый функционал игры. Игроки, чей уровень выше 10-го, могут взять его в Предгорье.

(c) Химер Сити News


Просмотров: 391 | Дата: 22.10.2008 | Рейтинг: 4.0/1 | Комментарии (0)

Уважаемые игроки!

Обращаем ваше внимание на то, что с сегодняшнего дня изменен курс SMS-терр.Подробности в библиотеке
Автор: © Химер-Сити News
Просмотров: 376 | Дата: 21.10.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (1)

Как сообщает администрация Химер-Сити:

С появлением капитана Фарда в Химер-Сити изменилось многое: легенды о жестоких пиратах ушли в небытие, гигантские морские территории были, наконец, разделены между империями, торговые пути легли в основы экономического процветания государств, и еще одним капитаном, забытым и никому не нужным, стало в мире больше. После того, как Фард вернулся из очередного плаванья на своей полузатопленой «красавице», которую значительно потрепал мощный шторм, и которая была насквозь изъедена корабельным червем, судоходная комиссия признала каравеллу непригодной для морских путешествий, а капитана списала в резерв вместе со всей его командой. Возмущению и негодованию морского волка не было границ: еще долгое время он пытался вернуть себе статус, и был согласен управлять даже самым захудалым суденышком, что найдется на всем полуострове. Равнодушные чиновники оставались непреклонными, так что спустя некоторое время Фард все-таки сдался, опустил руки и вместе со своими матросами предался пьянству, беспорядкам и дракам, сотрясающим Химер-Сити своей жестокостью.

Мичман-разрушитель Мичман-ураган Мичман-каратель



Вероятней всего, безрассудные похождения моряка продолжались бы до сих пор, если бы ему в голову не пришла шальная мысль, что за проведение организованных боев можно сорвать солидный куш. Капитан основал школу боевых искусств во главе с лучшими матросами - Карателем, Ураганом и Разрушителем, где каждый из них вел свое течение, опираясь на опыт и навыки, полученные за долгие неспокойные годы плавания. Вскоре после этого Бар "Хулиганы", логово, где пропивал свою жизнь Фард, превратилось в подпольный бойцовский клуб, где каждый желающий мог померяться силами с боевыми матросами. Так капитан все же добился своего: Морских Волков стали уважать за их непревзойденную силу, ловкость и выносливость, ну а если кто-либо захочет с этим поспорить, то Фард уже ждет его на своем ринге, чтобы показать, кто есть кто.


Copyright Северный Альянс © 2024